..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Машины)) » Тормозные диски


Тормозные диски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Блин ребята меня угараздило купить машину Мазда 3. Теперь вот мучаюсь с покупкой на нее тормозных дисков. Скажите как их вообще их выбрать и где они есть в продаже. А то я уже в этом отчаялся.

0

2

да не думал что у кого-то с этим проблемы будут. Ведь сейчас можно все найти в автомагазинах достаточно просто знать марку машины. Так что ищите все в магазинах.

0

3

Ну почему вы так сразу говорите, что вас угораздило купить Мазду 3. Мне вот лично эта машина нравится. И в выборе и покупке на нее тормозных дисков тоже нет нечего страшного и сложного. Я себе тормозные диски на Мазду 3 покупал в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/3_ … znoj_disk/ по доступной цене. И в этом магазине вам если нужно помогут с их выбором.

0

4

Насколько я правильно понимаю, что не все они и идеальны эти тормозные диски, некоторые просто могут не подойти, так что потом придется выкинуть

0

5

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Машины)) » Тормозные диски