..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Начало)) » Матрас купить


Матрас купить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, хотим с женой поменять свой старый матрас, посоветуйте пожалуйста где можно купить, заранее спасибо.

0

2

Добрый день, я бы посоветовал вам смотреть в специальных магазинах, так как в них качество товаров лучше.

0

3

Добрый вечер, могу посоветовать вам сайт https://expert-matras.ua Мы с мужем сами заказывали здесь матрас, качество на высшем уровне, также здесь большой выбор под ваш вкус и ваши предпочтения.

0

4

Ростислав написал(а):

Добрый день, хотим с женой поменять свой старый матрас, посоветуйте пожалуйста где можно купить, заранее спасибо.

Здравствуйте. Мы недавно купили с женой кокосово-латексный ортопедический матрас в Запорожье, и это один из лучших матрасов за мою жизнь. Я даже не могу описать, насколько это удобно.

Посмотрите такие варианты, думаю что Вам понравится

0

5

Забавные варианты. Надо взять на вооружение.

0

6

Добрый день! Если вы хотите купить качественный и удобный матрас, то я могу порекомендовать вам обратится к магазину Розетка, мы на сайте этой торговой площадки купили вот такой  матрас  .
Обращался к ним примерно 2 месяца назад. Нам очень понравилось хорошее сочетание цены и качества матраса, товар отправили быстро и без каких-либо затруднений.
В общем и целом – рекомендую этот магазин. Эти ребята точно не подведут и не подсунут вам не качественный товар!

Отредактировано Jurnyante (2021-08-14 19:05:39)

0

7

У меня дома тоже кокосовый матрас - очень приятно на нём спать, тоже мой любимый из всех!

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Начало)) » Матрас купить