..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обогреватель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите какой обогреватель надо покупать чтобы он не воздух грел, а пространство, просто обычно те что воздух греют очень его, пересушивают. Вот я такого точно не хочу. Мне нужен тот что пространство именно греет, ну, то есть физический объект по типу обогревателей уфо.

0

2

Вот уфо и берите, они дорогие, но я такими целую зиму спасаюсь. Не газом отапливаемся, а вот такими обогревателями, один большой в комнату поставить и комната нагревается и воздух не сушит. Если конечно хочешь можно и увлажнитель поставить.

0

3

Ну там дешевле конечно будет, но не сильно, гривен четыреста не более. Не ну это конечно экономия и экономия приличная, но не всегда. В идеале бы брать экономные обогреватели, они вот действительно максимально выгодные, но зачастую это масленые.

0

4

Масленый обогреватель очень экономный, он конечно долго греется, но потом они и долго остывают, плюс по электрическому потреблению они вообще копейки тянут. У меня дома три таких стоит, по одному в каждой комнате и в комнатах очень тепло и за электроэнергию платим не сильно много. Я посчитал сам себя подобные масленый обогреватель https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/masl … ateli.html окупает примерно за 5 месяцев. И потом ты начинаешь экономить на отоплении и электроэнергии. Но газовым котлом мы все же тоже греем квартиру, но на тройке по мощности примерно. Мы закупили на 9 секций обогреватели от электролюкс ещё в прошлом году и рады им безмерно.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6505614_0.jpg

0