..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



расскажите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, мы с подругой хотим открыть своё кафе. Не можем найти изготовителей мебели под заказ, может кто подскажет где можно посмотреть?

0

2

У нас с партнером, была такая же проблема. Нам помогли тут Очень хорошие и добросовестные, помогли от и до. Мы просто объяснили что на нужно и все!

0

3

Мы тоже открываем кафе, а вы не подскажете , как вы решили вопрос с газом для заведения? Знаю,, что там дургой тариф, но не знаю, к кому по этому поводу обратиться

0

4

Мені здається, що за такими послугами треба звертатися тільки в перевірені компаніі, які на сто відсотків будуть виконувати свої  обов'язки. Ми користуємося послугами компанії Газзбут, у них найвигідніша ціна газу для підприємств https://gaszbut.com.ua/rates-business  . Мені подобається те, що тут завжди все чітко та без проблем. Та й ціни тут вигідні.

0

5

Здравствуйте!

Поздравляю вас и вашу подругу с решением открыть своё кафе! Если вы ищете место, где можно заказать мебель под заказ, я рекомендую обратиться к компании Wood-Mebel и посетить их сайт wood-mebel.com.ua/.

Wood-Mebel специализируется на изготовлении мебели под заказ высокого качества. Они предлагают широкий выбор мебели для различных помещений, включая кафе и рестораны. На их сайте вы сможете ознакомиться с их портфолио и найти вдохновение для дизайна вашего кафе.

Wood-Mebel предлагает индивидуальный подход к каждому заказу, что означает, что они могут изготовить мебель, соответствующую вашим требованиям и предпочтениям. Вы сможете выбрать материалы, цвета, дизайн и функциональность мебели, чтобы создать уникальное и стильное интерьерное решение для вашего кафе.

Кроме того, если вам необходимы межкомнатные перегородки для зонирования помещений в вашем кафе, Wood-Mebel также предлагает широкий выбор перегородок. Вы сможете выбрать подходящий стиль, материалы и дизайн перегородок, чтобы создать комфортные и функциональные зоны для посетителей. https://wood-mebel.com.ua/mezhkomnatnye … rodki.html

Посетите сайт wood-mebel.com.ua/, чтобы узнать больше о мебели под заказ от Wood-Mebel и ознакомиться с их работами. Вы можете связаться с ними, чтобы обсудить ваши потребности, получить консультацию и оценку стоимости проекта.

Желаю вам успехов в открытии кафе и создании уютного и стильного интерьера с помощью мебели и перегородок от Wood-Mebel!

0

6

Прежде чем заказывать мебель для вашего кафе, рекомендуется обратить внимание на состояние и ремонт помещения. Ведь создание комфортной и привлекательной атмосферы требует хорошо подготовленной базы.

Для профессионального ремонта помещения и отделки, я хочу посоветовать обратиться к компании Putty-Knife. Они специализируются на ремонтных работах и отделке помещений и имеют множество положительных отзывов от клиентов.

Putty-Knife предлагает широкий спектр услуг, включая шпатлевку, грунтовку, окраску, монтаж перегородок и другие работы, которые могут помочь вам создать идеальное пространство для вашего кафе. Они имеют опытных специалистов и используют высококачественные материалы, чтобы обеспечить профессиональное выполнение ремонтных работ.

Вы можете ознакомиться с портфолио работ компании и получить более подробную информацию на их сайте https://putty-knife.kiev.ua/. Там вы найдете контактные данные для связи и сможете обсудить детали вашего проекта, получить консультацию и оценку стоимости.

Сотрудничество с Putty-Knife поможет вам обновить и подготовить помещение для установки мебели, создать привлекательную и функциональную обстановку в вашем кафе. Их опыт и профессионализм гарантируют качественное выполнение ремонтных работ, а совместная работа с вами позволит достичь желаемого результата.

Не стесняйтесь обратиться к компании Putty-Knife для ремонта помещения вашего кафе и создания идеальной основы для установки мебели. Уверен, что они окажут вам профессиональную поддержку и помогут сделать ваше кафе уникальным и привлекательным.

0

7

Привет! Перегородки это хорошая идея, здесь вы можете узнать о них по больше https://1540.cx.ua/raznoe/mezhkomnatnye … irovaniya/, например о типах межкомнатных перегородок, статья представляет различные типы перегородок, такие как стеклянные, деревянные, гипсокартонные и другие. Вы сможете ознакомиться с их особенностями, преимуществами и областями применения.

0

8

В этой статье тоже много интересного о перегородках https://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti … regorodok/, дизайн и стиль, статья может предложить советы по выбору перегородок, которые будут соответствовать вашему стилю интерьера. Вы сможете ознакомиться с разными вариантами отделки, цветовой гаммы и текстур, которые помогут создать гармоничный дизайн в вашем помещении.

0