..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпиляция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где в Харькове хорошо делают эпиляцию?

0

2

Использование депиляторов, воска, сахарной пасты - эти методы уже  ушли в прошлое, от них только проблемы с вросшими волосами и раздражением кожи. Тем более - это очень болезненно. Потому я  решилась на лазерную эпиляцию https://moveo.kh.ua/ Конечно, тут мне объяснили , что после первой процедуры не видно явного эффекта, у всех по разному, все зависит от цвета волос и кожи. У меня после 9-ти процедур отличный эффект.

0

3

Ленко написал(а):

Использование депиляторов, воска, сахарной пасты - эти методы уже  ушли в прошлое, от них только проблемы с вросшими волосами и раздражением кожи. Тем более - это очень болезненно. Потому я  решилась на лазерную эпиляцию

Читаю инфу на сайте - и не могу выбрать, скажите, а каковы преимущества и недостатки традиционных методов, таких как депиляторы, воск и сахарная паста, при удалении волос на теле?
Какие основные преимущества и риски сопутствуют лазерной эпиляции, особенно если сравнивать с традиционными методами?
Как насчет болезненности и комфорта при использовании каждого из этих методов, и какие факторы следует учесть при выборе?
Насколько долгосрочен результат после каждого метода, и нужно ли регулярное повторение процедур?

0