..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



расскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет расскажите как можно избавиться от алкогольной зависимости?

0

2

Привет, моему отцу помогли тут избавиться от алкогольной зависимости, вот теперь хочет к ним записаться и от сигарет избавиться и меня с собой зовёт

0

3

По поводу курения - не обязательно привлекать к этому специалистов, чтобы отказаться от этой привычке. Просто снижайте уровень никотина каждый день. Есть два варианта - или каждую неделю сокращать по сигарете выкуренной в день или же переходить на вейп и создавая смеси самостоятельно т.е. делая самозамесы снижать в них уровень никотина.
Комплектующие вроде картриджей и пр. вы найдете в https://uestore.com.ua/ispariteli-i-kar … artridzhi/ как и уже готовые смеси.

0

4

Bambaleyla написал(а):

По поводу курения - не обязательно привлекать к этому специалистов, чтобы отказаться от этой привычке. Просто снижайте уровень никотина каждый день. Есть два варианта - или каждую неделю сокращать по сигарете выкуренной в день или же переходить на вейп и создавая смеси самостоятельно т.е. делая самозамесы снижать в них уровень никотина.

Я когда курил, то у меня не получалось снижать уровень никотина каждый день. А курил я много, как минимум пол пачки в день, и так на протяжении примерно 10-и лет.
Какие-то конфетки специальные даже покупал вместо сигарет, никотиновые пластыри - ничего особо не помогало.
А вот по примеру приятеля купил себе электронную сигарету - вот это отличная идея. Перестал даже вспоминать за обычные сигареты. Если кому интересно - всё это можно найти в интернете - вейп, жижа для вейпа в Черновцах.

0

5

Мене теж цікавить як можна швидко кинути палити

0

6

Це реально для багатьох проблема. Є певні звички, яких треба позбутися, але це так важко.
В мене з цигарками такаж історія. Скільки не намагався - ніяк не виходить кинути палити. Мені порадили купити вейп та заливати в нього рідину сольову 50 мг https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … zhu-50-mg/ От завдяки цій системі можна якось побороти ту звичку.

0