..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Специально для: » Эпл вотч на свадьбу


Эпл вотч на свадьбу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете эпл вотч подойдут для подарка на свадьбу? Думали молодоженам взять два комплекта, я думаю это будет более полезный подарок, чем техника, которую они и сами могут купить.

0

2

Ну я бы очень обрадовался, потому что часы от эппл считаются одни из лучших в своей ценовой категории и учитывая, что это универсальный гаджет на каждый день. А какой серии планируете взять?

0

3

В идеале конечно взять из последней серии, но я не знаю где можно заказать, что бы цена доступная была, потому что два гаджета брать по завышенной цене будет очень накладно.

0

4

Если у вас бюджет позволяет подарить два экземпляра таких недешевых гаджетов, то это классно. Я себе взял в честь дня рождения недавне вышедшую 6 серию, а точнее выбрал Apple Watch Series 6 44mm GPS Blue https://stylus.ua/apple-watch-series-6- … c1518.html в стилусе, моделька просто потрясающая и уже полюбилась большинству пользователям. Такие часы больше подойдет жениху, невесте же можно выбрать более женский вариант в золотом или же белом цвете.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/17/d6/1610172.jpeg

0

5

я бы очень обрадовался, потому что часы от эппл считаются одни из лучших в своей ценовой категории

0

6

Эпл воч на свдьбу? Хм... Как-то двояко немного. В принципе, подарок не из дешевых, поэтому, думаю, что да - в каком-то роде это уместно.

Но я бы для подарка, в первую очередь, рассматривал бы картину. У меня подруга неплохо обрабатывает рисунки в фотошопе. Я недавно другу на день рождения как раз подарил такую работу - она добавила классных таких эффектов к его фотографии и сделала размер хороший, 20х30.

Дальше я распечатал в фотосалоне на холсте и потом нашел еще багеты для картин в Киеве - http://bagetmaster.com.ua/kartiny-2/

В итоге получилась картина - просто лялечка, все гости целый вечер только её и обсуждали в результате  :glasses:

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Специально для: » Эпл вотч на свадьбу