..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Школа где учаться Том и Билл » Пылесос прессующий пыль, какой выбрать?


Пылесос прессующий пыль, какой выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пылесос прессующий пыль, какой выбрать?

0

2

Думаю что нужно рассматривать от бренда LG. Эти пылесосы действительно мощные и по цене устраивают среднестатистического покупателя. Посмотрите на вот такой пылесос LG vk706r03n https://www.lg.com/ua/vacuum-cleaners/l … um-cleaner . Он не только мощный, но и компактный по размеру, что позволяет хранить его в любом помещении.

0

3

Покупайте лучше моющий

0

4

Я моющий пылесос забросил вообще. Лень с ним возиться, каждый раз потом разбирай, мой, суши...
Взял робот-пылесос - вот это вещь! Стоят правда пока еще они дороговато, пришлось мне даже взять кредит онлайн в украине https://cashberry.com.ua/
Но пылесос свою стоимость однозначно отрабатывает! каждый день ездит, пылесосит, еще и пол протирает (у моего пылесоса есть специальная тряпочка с подачей воды).

0

5

А чем робот -пылесос плох ? Хотя, он не под любое помещение , но в целом штука интересная.

0

6

Да, цены на роботы-пылесосы не падают. Все-таки – это новинка в технике. Но мы,  все-таки, купили робот пылесос благодаря такой функции, как  обмен розетка  .
Мы принесли в магазин свой старый пылесос и обменяли его с доплатой! Так что, если вас заинтересовала эта информация, то заходите на Розетку и узнайте более детально о такой возможности.
Для людей со средним достатком – это очень хорошая возможность обновить свою технику!

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Школа где учаться Том и Билл » Пылесос прессующий пыль, какой выбрать?