..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане привет) Нужна кровать, хочется что-то красивое и в то же время не дорогое.  Подскажите хороший магазин в Киеве где можно её купить?

0

2

Как может быть кровать недорогой? Это вам раскладушку тогда надо, вот ее можно купить по дешевке. Хорошая, качественная кровать не будет стоит копеек и за красоту тоже приходится платить.

0

3

Не ну это все понятно, что глупо говорить о кровати как недорогом изделии, но как я понял имеется ввиду не за 1000$. Мы в июне месяце этого года, заказывали кровать в магазине "matras kiev ua" https://matras.kiev.ua/krovati/ и к ней матрас.  Заказывали на сайте, консультировали меня по номеру  (044) 360 77 88, Светлана выслала мне фото на вайбер нашей кровати и мы оформили доставку.

Отредактировано Radik (2020-09-16 08:27:08)

0

4

Я советую не по красоте выбирать кровать, а по практичности, можете на https://e-matras.ua/ukr/mebli посмотреть практичные деревянные двухспальные кровати и классические диваны "книжки", неплохое качество у них сочетается с доступной ценой. А что касается красоты, по-моему это субъективный критерий.

0