..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Дома и квартиры простых людей)) » Цветы в интерьере домов и квартир простых людей))


Цветы в интерьере домов и квартир простых людей))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить украшение цветами домов и квартир простых людей. Лично мне, нравится вариант вечных живых (забальзамированных) роз в стеклянной колбе. Посмотрите, какая это красота!

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/everlasting%20roses/Long-lived-live-red-rose-royal-flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.v3L5pW7Hzh.jpg

Ну как, вам понравилась роза?
Я эту розочку увидел в Днепровском цветочном магазине в разделе https://www.royal-flowers.dp.ua/stabili … nyye-rozy/ "Вечные розы". Там есть и другие варианты вечных роз, так что можете тоже посмотреть))
Купить такую розочку не составит особого труда т.к. тот магазин отсылает свою цветочную продукцию по всей Украине.
Есть другие предложения?

0

2

Я очень люблю цветы, но стараюсь садить живые. Они намного красивее

0

3

Я очень люблю цветы и просто мечтаю что скоро смогу дома любоваться гортензиями, ну вот скорей бы уже

0

4

Ola13 написал(а):

Я очень люблю цветы, но стараюсь садить живые. Они намного красивее

Вечная роза, которая открывала эту тему, это тоже живой цветок, только в спящем состоянии. Так что, мы с вами солидарны в этой теме. Может вам не нравятся цветы в коробках или других предметах? Сейчас попробую вас убедить в обратном. Посмотрите в этом https://fastflowers.dp.ua/flowers-in-box/ Днепровском магазине флористики, цветы в коробках. Ну как, понравились? Вот несколько примеров.
     
КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

http://corolla.su/uploads/monthly_2020_01/f49404153e2224b112fe7d171ea27852.jpg.be4f0f60f569b1b9e9bd8df729f24fc5.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/box/nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg

Отредактировано Grinii (2020-10-14 08:08:52)

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Дома и квартиры простых людей)) » Цветы в интерьере домов и квартир простых людей))