..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой планшет выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, вот хочу купить хороший планшет, долгое время хотел попробовать… Только не большую модель, а среднюю. Мне такой, чтобы можно было видео посмотреть, возможно зайти в фотошоп или что то подобное.

0

2

Ну смотрите, видео смотреть можно на обычном планшете, если заниматься фотошопом, тогда уже нужен более дорогой вариант, поскольку уже нужна хорошая цветопередача, а то если будет синева или более теплые оттенки, то можно будет налажать с заказами.

0

3

Ну да! Для меня это важно, я просто занимаюсь иногда заказами, в ноутбуке всегда есть фотошоп. У меня макбук и я его покупал специально из за хорошего дисплея, в нем ретина дисплей с лучшей цветопередачей.

0

4

боксер написал(а):

Ребята, вот хочу купить хороший планшет, долгое время хотел попробовать… Только не большую модель, а среднюю. Мне такой,
чтобы можно было видео посмотреть, возможно зайти в фотошоп или что то подобное.

Ну вот! Тогда вам очень хорошо подходит планшет от Эпл, у него даже операционная система будет схожа. Советую обратить внимание на модель Apple iPad mini 6 https://allo.ua/ru/products/internet-pl … ad_mini_6/ это очень мощный планшет.

В модели стоит планшет А15, он полноценный и не урезанный, мощный и крутой. Кстати дисплей отличный, с хорошей передачей и отлично сгодится для просмотра видео и также фотошопа. Сам планшет не большой, всего на 8.3 дюйма, скоро он уже будет в продаже! Потому советую не спешить и ждать именно эту модель.

0

5

сигаретные гильзы и табак https://tutun-gold.com.ua

0

6

Мне тоже нужен планшет для ребенка, вот не знаю, какой покупать.

0

7

kirara написал(а):

Мне тоже нужен планшет для ребенка, вот не знаю, какой покупать.

Мій малий просить Еппл... От не знаю, чи варто брати такий дорогий...

0

8

Лариша написал(а):

Мій малий просить Еппл... От не знаю, чи варто брати такий дорогий...

Варто, беріть, адже то дуже хороші планшети. Дитина зможе таким гаджетом користуватися роки, він ніколи не підведе. Дивіться, де купити Apple в Одесі https://fopi.ua/apple-store , обирайте тут хорошу модель планшета. Тут найкращі ціни та гарна наявність.  По Україні магазин висилає швидко, на всі товари дають хорошу гарантію.

0