..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Специально для: » Будет ли черная пятница в этом году?


Будет ли черная пятница в этом году?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, будет ли черная пятница в этом году? Просто сейчас есть некоторые проблемы с локдауном и вообще товары смогу ли я забрать без ковид сертификатов? Для меня очень важно знать эту информацию.

0

2

Думаю что будет, мне кажется что без черной пятницы никто не обойдется, как вы - покупатели, так и интернет магазины - и их владельцы. Я вот лично очень жду черную пятницу и уже думаю что буду покупать.

0

3

Я тоже думаю что буду заказывать, но только не зря ли? Просто все говорят что будет этот коронавирус всё ломать и планы и вообще всё, мол черную пятницу просто отменят и никто не сможет сэкономить.

0

4

Donatello написал(а):

Подскажите, будет ли черная пятница в этом году? Просто сейчас есть некоторые проблемы с локдауном и вообще товары смогу ли я забрать без ковид сертификатов? Для меня очень важно знать эту информацию.

Думаю что никому это не нужно, сейчас всё отлично работает и вы сможете заказать товары в интернет магазине на черную пятницу https://www.ostro.org/company_news/621956/ к тому же Алло уже объявила полную готовность к распродаже.

Самое главное что они придумали разные способы доставки, могут как на дом привезти товар, так и просто сделать доставку в отделение новой почты, говорят что в отделение вы можете заходить без ограничений и забрать свой заказанные товары и никто вас не имеет право ограничивать в этом.

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Специально для: » Будет ли черная пятница в этом году?