..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я с парнем встречаюсь около года и его всех интересов не знаю. а у него на днях скоро будет день рождение, как вы думаете что можно ему подарить.

0

2

я не как не пойму вы знаете человека год и до сих пор его ещё не узнали? как так?

0

3

Здравствуйте. Что за бред вы пишите, я могу вам сказать одно мои родители прожили вместе 25 лет. И что один что другой до сих пор иногда не может определиться с подарком. Потому-что сегодня он или она любит одно, а завтра совершенно другое. Единственное что я могу вам предложить если вы не знаете что подарить парню на День рождения подарите сертификат. У них очень много разных развлечений.

0

4

Смотря чем увлекается человек. Есть у него хобби?

0

5

Турист написал(а):

Смотря чем увлекается человек. Есть у него хобби?

Как по мне, то это то, что в первую очередь нужно учитывать, при выборе подарка. Недавно у моего друга был день рождения, и я решил ему купить моторную лодку ПВХ. Выбрал именно этот вариант подарка, так как друг заядлый рыбак, и такая лодка ему точно пригодится. Если ваш парень тоже любит активный отдых - советую рассмотреть как вариант,
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/product/Aqua-Storm/STM260/lodka-Aqua-Storm-STM-260-6-850x850watermark.webp

0