..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Начало)) » Новый айфон


Новый айфон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Ну что, кто готов уже поделиться своими впечатлениями о новом айфоне? Смотрю, уже многие себе взяли крутые смартфоны. Лично мне кажется, что цена не оправдана. Можно было сделать и подешевле.

0

2

Да, цена, конечно, впечатляет, но айфоны никогда не стоили дёшево. Мне тоже кажется, что такая цена для смартфона, это очень дорого. Но, многие берут. Значит телефон действительного того стоит. 

0

3

Те, кто хоть раз пользовались продукцией Apple, наверняка оценили высокие технические характеристики и многофункциональность. Что касается цены, то я не считаю ее слишком дорогой.

0

4

Говорить о цене можно долго. Для кого-то и 100 тысяч, это нормальная цена.
Тут все зависит от возможностей человека.
Лично я, всегда стараюсь покупать качественную и проверенную технику. Если у меня не хватает денег, то я лучше оформлю кредит, чем перебьюсь дешёвыми подделками. Я уже заказал себе phone iphone 13 pro max https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ всеми характеристиками доволен более чем.
После просмотренных видео обзоров я понял, что телефон стоит своих денег однозначно. А когда подержал в руках, то сомнения отпали.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/c2/1f/2080475.png

0

5

лами написал(а):

Да, цена, конечно, впечатляет, но айфоны никогда не стоили дёшево. Мне тоже кажется, что такая цена для смартфона, это очень дорого. Но, многие берут. Значит телефон действительного того стоит.

Если толпа что-то делает - это еще не означает, что это правильно))
Ситуация с айфонами как раз это подтверждает. Цены на них сумасшедшие, как может телефон действительно столько стоить? Посмотрите на другие бренды, хотя бы тот же Samsung или Xiaomi, они умеют всё то же самое, что и айфон, а стоят намного дешевле, особенно Xiaomi.
Но люди бегут и и гребут айфоны, оформляя для этого кредиты онлайн на карту в Украине в https://cashberry.com.ua/ru

Отредактировано Ornament (2021-11-16 10:01:34)

0

6

Я думаю о смене телефона. Прислушаюсь ко всем советам.

0

7

У телефона samsung a95 qiymeti очень приятная стоимость, как по мне. Да и в целом телефон очень хороший своими характеристиками. А еще я вам советую покупать телефон в этом маркетплейсе - с покупки у них вам начислят очень приятный и даже выгодный кешбек.

0

8

А где можно купить Айфон по промокоду со скидкой?

0

9

А ви бачили, на Алі є дуже великий вибір смартфонів недорогих? Вже не раз мені радили саме тут замовити, тому що можна купити дуже вигідно. А якщо ще використати безкоштовний промокод AliExpress , буде додаткова знижка. От думаю, що варто спробувати. Не бажаєте також там купити телефон?  Промокоди шукайте на сайті Promokod.com.ua

0

10

https://promokod.guru/ моя жизнь стала намного ярче и богаче. Этот сайт не просто помогает найти промокоды, это настоящий помощник в экономии. Удобный поиск, оперативное обновление информации и разнообразие предложений делают его лучшим в своем классе. Теперь я уверен, что всегда могу найти лучшую цену. Очень рекомендую!

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Начало)) » Новый айфон