..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия персонажа
2.Город(в роллке) где живет персонаж
3.Школа в которой учиться персонаж,клас
4. Биография
5. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
6. Характер (не менее 4 полных строк)
7. Вредные привычки
8. Что любит/не любит персонаж
9. Опыт на ролевых
10.Как часто будете посещать
11.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
12.связь с вами(ася и мыло)
Я УТВЕРЖДАЮ ЧТО МНЕ 10 ЛЕТ.
 

Как написано в обьявлении, жизнь участника начинаеться с 10 лет. Это значит, что каждому только что зарегестрированому поьзователю 10 лет. Если же вы не хотите таких правил, оставте комент в темке Удаление.

0

2

1. Том Kaulitz
2.Магдебург
3.5 класс
4. родился,занялся музыкой.....
5. http://ry.foto.radikal.ru/0710/ad/86b106a5f9a4.jpg
6. милый общительный парень.Бабник,ненавидит женские слезы,и вообще ненавидит сопли...любит общительных людей,вообще Том безобидный человек,но если оскорбить его или его брата то тогда том превращается в "зверя" и может загрызть любого
7. нету
8. любит все и всех
9. большой
10.Как смогу
11.блин давай я те потом кину ссыль ....
12.466399014
Я УТВЕРЖДАЮ ЧТО МНЕ 10 ЛЕТ. и 2 месяца)))))

Принят))))

0

3

1. Дана Мэлани Хоффман Грей.
2. Магденбург.
3. Эм... обычная школа.. где учаться Каулицы...  класс 5А)))
4.  4 строки??? Да мне 10 лет!!! Ну лан... родилась в семье начинающего продюссера и русской актрисы... росла, всегда попадая в истории и отличаясь от нормальных детей тягой к шалостям. Родители все терпят, понимают, любят... ходила в школу раннего развития... знаю в свои 10 лет два языка. Родной мамин - Русский! и немецкий... Сейчас учусь в школе, в 5 классе и издеваюсь над учителями... очень хочу найти друзей, но мало кто мя понимает.. бу.. зануды!!!
5.  Милая, забавная девчушка с  чуть курносым носиком и забавными конопушками. http://i038.radikal.ru/0710/95/224fee37ac15.jpg
6.  Очень забавная девчушка, с огромной тягой к шалостям.. очень любит все необычное, красивое.. обожает зверушек,  джинсы и своего мишку.. постоянно носится повсюду маленьким уроганом. Единственная печаль в жизни этой энергичной, доброй и отзывчивой малютки - отсутствие настоящих друзей.. таких как в Гарри Поттере, чтоб всегда вместе, друг за друга горой!
7. Хулюганство
8. Любит мороженное, доводить взрослых. Не любит д/з, кашу.
9. хыхыхы
10. хахаха
11. м.. я потом везде прорекламлю, куда зайду... ну админ ведь верит моему слову, да?
12. 462422580
Я УТВЕРЖДАЮ ЧТО МНЕ 10 ЛЕТ исполниться через месяц и 2 дня!
Принята)))

0

4

1.Ника))) фамилию не помню)))
2. Магдебург
3. 5 класс)
4. Жила в германии и родилась тоже... была у меня в семье 2-ым ребёнком... с 6 лет ходила на занятия в танцевальную школу... Я люблю пацанов))) мальчиков))) дядек))) молодых людей)))
5.
6.люблю болтать и гулять с друзьями.... бываю игривой когда человек выводит меня из себе.... но это бывает редко.....люблю всё плюшевое))) мифки)))) когда я влюбляюсь в парня, то всё забываю обо всё что хотела сделать... влюбляюсь часто.... люблю привлекать к себе много внимания... не когда не очтаюсь одна... добиваюсь всего что захочу...
7. нету
8. люблю мифек))) не люблю когда на меня кричат)
9. больфой)
10. всегда)
11. ещё не успела щас ))
12. аська) 471-608-602
Я УТВЕРЖДАЮ ЧТО МНЕ 10 ЛЕТ
Принята)))

0

5

1.  Билл Каулитз
2.Магдебург
3.Магдебургская школа, 5 класс
4. Билл с садика очень привязан к музыке и в прошлом году написал текст своей первой песни. Правдо получилось нелепо но все же биллу понравилось. Сейчас же билл учиться в ненавистной школе и терпит своих однокашников.. теперь один... (в конце четвертого класса тома перевели в паралельный клас за плохое поведение)
5. http://rq.foto.radikal.ru/0710/75/974fe0fcc5d0.jpg
6. Хорошенький мальчик. (иногда), В школе хулиган(всегда)
7. нет
8. люблю:себя нелюблю:школу
9. средний
10.гдет через день..
11.потом...
12.ася 445753303
Я УТВЕРЖДАЮ ЧТО МНЕ 10 ЛЕТ.
Принят)))

0

6

Ника написал(а):

Ника

Ты утверждаешь что тебе 10 лет или нет? если нет то ты будешь удалена...

0

7

Ника написал(а):

э... чёт я неврубилась почему тут две ники и почему две анкет???

Незнаю..  клонируеться... так ты утверждаешь?

0

8

Bill Kaulitz
дя)

0

9

ну хорошо..принята)))

0

10

Bill Kaulitz
пасиб зай)

0

11

Всегда пожалуйста)))

0

12

:) Bill Kaulitz

0

13

сама ся принимаю....  :D

0

14

. Имя и фамилия персонажа
Фёрджи
2.Город(в роллке) где живет персонаж
Магдебург
3.Школа в которой учиться персонаж,5класс
4. Биография
Фёрджи родилась в обычной семье как и все пошла в школу в школе она подружилась со всеми.С девочками она дружила больше всех(ну естетвенно едь я  девочка  а не мальчик).Мама известная Ксения Собчак но я об этом некому неговорю потомучно считаю что нельзя выдовать секреты.
5. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку) и я
6. Характер Фёрджи добрая если её оочень при очень разозлить то тем уто обидел её будет ооооооочччччееееннньььь худовато(неспрашивайте почему) Фёрджи любит Животных особенно кошек. Мама Ксюша считает что Фёрджи  полоумная(насчёт того что любит всехживотных)
7. Вредные привычки нет
8. Что любит/не любит персонажВсё
9. Опыт на ролевыхесть
10.Как часто будете посещатьнезнаю
11.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://shamanking.5bb.ru/viewtopic.php?pid=3355#p3355
12.связь с вами(ася и мыло)
мыло

Отредактировано Фёрджи (2007-10-07 16:00:20)

0

15

принята

0

16

У солиста Tokio hotel творческий путь начался с того, что он нашел мамкину косметичку.  И хоть там было указано, что это органический набор косметики для девушек https://glossary.ua/devushcam/ukhod-za-litsom/nabor/ , его это ни разу не смутило.
А потом начались гадания фанатов на кофейной гуще, а какого же пола таки этот солист? Хотя, надо отдать должное, поет он офигенно, и песни классные.

0