..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет мы решили купить палатку для отдыха , где можно найти качественную не подскажете?

0

2

Добрый день, вот здесь можно купить  палатку хорошего качества, мы давно тут покупаем товары для кемпинга, качеством довольны.

0

3

Ledi_1992 написал(а):

Привет мы решили купить палатку для отдыха , где можно найти качественную не подскажете?

Очень большой ассортимент в интернет магазине "Лодка5", и цены там невысокие. Я у них купил палатку Ferrino https://lodka5.com.ua/palatki/palatki-ferrino/ Качество супер! Она надежная, с такой не страшен ни дождь, ни ураганный ветер. Моя уже столько всего перенесла! И все равно целая , и выглядит как новая.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/6660/ferrino-maverick-2-10000-orangegray-icon-jpg-7-800x800watermark.webp

0

4

В военторгах можно такое с легкостью найти

0

5

Загляните на сайт Розетка. Там очень много аксессуаров для пикников и походов. Начиная от мелочи, заканчивая огромными пятиместными палатками на две семьи.
Мы там брали палатку очень давно марки Tramp. Это наверное самая популярная фирма)) В то время только на Розетке нашли скидку на палатку. Как в принципе и всегда)
На Розетке чаще всего бывают скидки и акции. Даже на тактическую обувь, которая сейчас мужу нужна, есть скидки -20,-30% https://hunter.rozetka.com.ua/taktiches … 40=letniy/ .
Так что, если хотите сэкономить, ищите на Розетке. Цены можно сравнить с другими магазинами. Вы будете удивлены насколько на Розетке все дешевле)

0

6

А кроме палатки что еще надо для похода?

0

7

Посоветую искать туристическое снаряжение в магазине Килла, тут и палатки есть и можно купить спальный мешок https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … ie-meshki/ для туристических походов или для военных целей. Магазин популярный, репутация высокая, отзывы положительные.

0