..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоматолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет нужен ваш совет где можно найти хорошего стоматолога хирурга

0

2

привет, я ходила на консультацию хирурга стоматолога тут Оказался очень толковый врач, помог

0

3

Мне нужна частная стоматология, чтобы сходить на консультацию, посоветуйте куда?

0

4

Привет! Я не так часто посещаю стоматолога, так как с зубами все хорошо. Но вот отметил для себя, что стоматология Соломенского района https://slalen.ua/ru одна из лучших, в которую я обращался несколько раз, чтобы почистили зубы и поставили пломбу. Остался доволен результатом.

0

5

Я очень много  лет не пользуюсь жевательными резинками. Может раз в год пожую ее и то, если кто-то угостит. Мне кажется они чреваты не только тем, что их сок разъедает желудок, но и тем, что из-за них могут повыпадать все пломбы. Хотя, когда читал про ирригатор xiaomi oclean отзывы https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigator … rrigator_/ , то среди списка рекомендаций по уходу за ротовой полостью, также прочитал совет жевать жвачки. Но я лучше буду чистить зубы по несколько раз в день, пользоваться флоссами и тем же ирригатором или ополаскивателем, чем есть эту химию.

0

6

Рекомендую хорошу приватну стоматологію https://dentaderm.ua/irpin/services/imp … iya-zubiv/ тут можна поставити імпланти за досить хорошими та доступними цінами. Більш детальна інформація на сайті клініки, а також є контакти для запису.

0

7

Зубная клиника, где действительно заботятся о вашем комфорте. Врачи не только опытные, но и терпеливые, готовы разъяснить каждую процедуру. Очень чисто и аккуратно. Приемлемые цены и гибкий график. Наконец-то я нашла свою стоматологическую клинику, где не страшно ходить на прием!

0