..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Дом Густава))) » Покупка телевизор


Покупка телевизор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто подскажет дельные советы по покупке нового телевизор, отзовитесь!
Не могу выбрать телевизор, их столько разных в продаже что я уже в ужасе. А новый телевизор мне нужен, уже устала по вечерам книжки читать, хочу смотреть фильмы в хорошем качестве!

0

2

Вот совершенно недолго выбирала телевизор, так как точно знала какой ширины экран нужен и сколько готова за него заплатить.
И магазин доставил покупку оперативно, что тоже классно. Теперь наслаждаемся интересными фильмами каждый день, а дочка днем мультики смотрит.

0

3

А в каком магазине вы покупку делали?
А то смотрю сейчас магазинов много, которые продают телефоны и прочие гаджеты и хочется купить там где недорого и модели нормальные есть в продаже. И не думаю, что это фантастика.

0

4

Я в интернет-магазине Алло выбирала нужную мне модель телевизора. Мне нравится что там можно отсортировать товары по популярности и выбирать. Так в итоге и наткнулась на телевизоры Hisense https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-hisense/ просмотрела недорогие модели и заказала Hisense 32B6700HA с диагональю экрана 32 дюйма. Это LED-телевизор и конечно же смарт-ТВ с вай-фаем. Вот видите вполне современный телевизор за вполне умеренную сумму.
Установили мы его на столе, у нас квартира небольшая - однокомнатная и вот именно такой формат телевизора подошел просто идеально. Вечерам проводим теперь всей семьей за просмотром фильмов и телепередач.
https://i.imgur.com/Yi1boKb.png

Отредактировано Японахата (2021-03-16 15:23:52)

0

5

Я рекомендую при покупке ТВ сразу купить еще параллельно обучаемый пульт ду - здесь , он стоит гривен 200. Уверяю, запасной пульт всегда нужен, особенно, если у вас малые дети в доме.

Отредактировано Stalker (2021-03-27 00:39:20)

0

6

У нас самый простой и обычный телевизор, он стоил не так и дорого, но в нем нет интернета. Чтобы не было проблем, мы решили купить сразу к нему смарт приставку https://leobox.ua/ru/smart-tv-pristavki. Остались очень довольны сотрудничеством с этим интернет магазином, тут просто отличный ассортимент товаров, да и цены тут выгодные.

0

7

купить табак и гильзы https://tabaki.site

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Дом Густава))) » Покупка телевизор