..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где сделать?

0

2

Відвідайте сторінку , щоб переглянути перелік всіх перевірених автомайстерень,  які якісно виконають ремонт рульової рейки в Івано Франківську https://www.dexpens.com/Companies/Ivano-Frankivsk/Ремонт рульової рейки. Ми завжди використовуємо цей сайт для того, щоб отримати необхідну інформацію щодо ремонту чи обслуговуванню нашого авто. Він зручний та надійний. Мы ним дуже задоволені, впевнена і ви там знайдете все необхідне для вас.

Отредактировано Vila (2021-02-24 18:10:27)

0

3

Мне все время не везет на автосервисы. То обманут, то запчасти некачественные подсунут. Уже не знаю кому доверять. Сейчас если что случается, то заказываю автозапчасти на сайте https://zenit-auto.com.ua/ Уверен в качестве, уже не раз брал. И цена у них адекватная. А вот мастера - автомеханика все равно ищу, чтоб доверие было.

0

4

СТО на левом берегу все самое лучшее в одном сервисе.

0

5

Прошел антигравийную защиту https://konkretno.kiev.ua/antigravijnaya-zashhita/  авто в Киеве, и результат меня порадовал. Мой автомобиль теперь имеет дополнительный слой защиты от камней, гравия и других механических повреждений. Специалисты провели работу профессионально, без повреждений лакокрасочного покрытия. Я заметил, что после обработки, кузов стал более устойчивым к повреждениям, что важно для долговременного сохранения внешнего вида автомобиля. Обслуживание было хорошим, и я рекомендую этот сервис для тех, кто хочет обеспечить долгосрочную защиту своего автомобиля.

0