..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Дом Густава))) » Футбольная обувь


Футбольная обувь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где продается хорошая футбольная обувь?

0

2

У нас возле дома недавно построили новое мини-поле и мы решили вспомнить юность. Теперь почти каждый день гоняем в футбол. Решил, что нужно заказать специальную обувь для футбола https://soccerpoint.com.ua/ru/obuv-dlja-futbola/  вот тут купил бутсы. В них гораздо удобнее. Магазин классный - есть все, что нужно для тренировок.

0

3

в фирменном магазине ищите такую обувь

0

4

Ленко написал(а):

Где продается хорошая футбольная обувь?

Вам на взрослого или на ребенка?
В общем, смотрите, какой есть вариант - мне, как главе родительского комитета в школе, поручили задание купить для детей обувь спортивную.
Вот, пока этим вопросом занимался, то вышел на оптовый магазин детской обуви - там цена за ящик (6-8 пар) вообще копеечная получается. Заказали 4 ящика на весь класс, мне еще и порядочно сверху осталось чаевых, так сказать :)

Так что, если Вам для игры - гляньте на сайте, вроде как была и футбольная взрослая. Можете сразу командой взять на компанию - там такая цена выйдет, что за такие деньги ничего лучше не найдете - одна пара в 2,5 раза дешевле выйдет, чем в магазине.

0

5

Привет, если вам нужна качественная спортивная обувь, то вы запросто можете обратиться на https://deltasport.ua/store/women/shoes/krossovki/ и подобрать для себя отличный вариант, качество просто супер, так что запросто можете обращаться.

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Дом Густава))) » Футбольная обувь