..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::..

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! Жизнь участника начинаеться с 10 лет! Не больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Центр)) » Выбор одежды


Выбор одежды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это http://www.mamochka.org/130980 отличная статья о выборе спортивной одежды, как для взрослых, так и для детей тут можно найти товары. Качество вещей в этом магазине меня очень порадовало, так как я покупала тут вещь несколько лет назад, и сейчас это вещь в отличном состоянии. Я заметила, что тут появилась еще и обувь в ассортименте.
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Vz1EB5CYBuNkSnaVq6AMsVXae/BKLD-Women-Tracksuit-2018-Fashion-New-Hooded-Sweatshirt-Long-Sleeve-Crop-Tops-Drawstring-Pants-Tops-And.jpg

Отредактировано Garen (2020-11-26 11:00:56)

0

2

А де гарний вибір вітровок?

0

3

Vila написал(а):

А де гарний вибір вітровок?

Я собі вирішила купити жіночу спортивну вітровку https://sportkingdom.com.ua/women/clothes/windbreakers/ в цьому спортивному магазині. Тут завжди в наявності асортимент від відомих світових брендів. Доставку роблять досить швидко. Зручні та безпечні способи оплати.

0

4

Мне спортивный стиль вообще не нравится

0

5

Я очень люблю спортивную одежду. Но так как я работаю с людьми, мне нужно выглядеть подобающе. Приходится искать красивые классические костюмы и платья.
Так как в спортивном костюме ходить не положено. Так же и с верхней одеждой, прийти в ресторан на встречу в спортивном пуховике под платье нельзя)
Приходится искать куртки или пальто, которые максимально подходят под мой стиль. Благо в интернете сейчас можно найти все что угодно.
Купила себе на зиму шикарную зимнюю джинсовую куртку фирмы Mila Nova с капюшоном и богатым мехом https://rozetka.com.ua/genskie-dginsovi … pyushonom/ . Она шикарно смотрится под любой классический наряд)

0

6

Прикольные костюмчики. Я бы тоже хотела себе что-то новенькое прикупить на весну

0

7

Знашов в інтернеті прикольний магазин Кіла з одягом та аксесуарами. В них тут багато тактичного, спортивного одягу, є військова амуніція. Короче кажучи, суперовий магазин. Я тут собі штани софтшелл https://killa.com.ua/katalog/odezhda/br … oft-shell/ хочу купити. Як раз такі як я люблю - з карманами.

0

8

Могу поделиться контактами проверенного интернет-магазина брендовой одежды, в котором я жене купил пальто от всемирно известного модельера Stella McCartney https://sohorooms.ua/ru/stella-mccartney/. Верхняя одежда пошита из стопроцентной натуральной шерсти, имеет стильный дизайн - длинные рукава, прорезные карманы, заостренные лацканы. Супруге оно очень идет,  рекомендую.

0

9

Мой новый лонгслив с длинным рукавом - настоящий спаситель в холодное время года! Уютный, теплый и стильный, он стал моим незаменимым выбором на каждый день. Прекрасно сочетается с джинсами, брюками или даже под платье. К тому же, длинные рукава добавляют дополнительное уюта и защиты от холода.

0


Вы здесь » ..::~Путь Tokio hotel по дороге жизни~::.. » Центр)) » Выбор одежды